江苏南京白下高新区核心A地块项目机械车位设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示白下高新区核心A地块项目机械车位设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:机械车位设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称青岛德******杭州************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装合同签订且接到甲方通知后***日历天内完成供货及安装质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名于华伟吕亮吕江证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******质量等三项认证证书未提交年审证明材料深******未提供招标文件所需的承诺书南京力霸******质量等三项认证证书未提交年审证明材料浙江******业绩不符合招标文件要求无项目负责人******质量认证证书不符合要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分深圳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛德*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *杭州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**青岛德******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**深圳******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名青岛德******资格预审相关信息资审业绩项目名称科技创新二号大厦(*-*)和科技创新三号大厦(*-*)项目机械车库设备采购买方名称南京明发通******合同金额********.**元评分业绩项目名称兰州市城关区五里铺村城中村改造安置项目机械车库采购及安装工程买方名称兰州市城关区保障性住房建设服务中心合同金额********.**元项目名称西安华南城五金机电D区机械式立体停车位工程买******合同金额********.**元奖项第 二 名杭州******资格预审相关信息资审业绩项目名称衢州中心医院(四省边际中心医院)项目买方名称中******合同金额********.**元人民币评分业绩项目名称大功率制冷压缩机生产线项目(*-*号楼)机械车位采购及安装项目买方******合同金额********元人民币项目名称甘肃省妇女儿童医疗综合体项目室内地下升降横移类机械式停车库设备采购与安装项目买方名称甘肃省妇幼保健院合同金额********元人民币奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住房项目A区机械停车设备采购项目买方名称******合同金额********元评分业绩项目名称软件谷智慧城市软件产业基地项目买方名称南京软件谷花神******合同金额********元项目名称禧泰家苑(东石羊寺安置区)项目买方名称郑州******合同金额********元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名青岛德******资审信用信息附件 *第 二名杭州******资审信用信息南京慧**********年*月*日出具的AAA企业信用报告概述 第 三名******资审信用信息附件 *九、拟定中标人:青岛德******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。