湖南长沙湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)六标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)六标段评标工作已于****年*月**日结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。 招标 人:桂阳县农业农村局 联系电话:****-******* 代理机构:****** 联系电话:****-*******、***********、*********** 监管部门:郴州市农业农村局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人***中标候选人名称******金************投标报价(元)***.******.***.*质量目标符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构******信誉等其他评分因素******投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分***响应招标文件要求的资格能力水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包壹级水利水电工程施工总承包贰级投标人类似业绩四川省绵阳市平武县 **** 年高标准农田建设项目(农业农村局片区);康平县 **** 年第一批高标准农田建设项目-施工(第六标段-海洲窝堡乡 *)**** 年度高青县引黄灌区节水工程(施工 * 标);滨海县 **** 年度高标准农田建设项目一标段**** 年度安阳县高庄镇 *.* 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目施工;疏勒县巴仁乡 **** 年 *.* 万亩高标准农田建设项目施工项目负责人姓名何林君彭新秀毛保恒证书编号水利水电工程:川 ****************水利水电工程:赣****************水利水电工程:豫 ************类似业绩康平县 **** 年第一批高标准农田建设项目-施工(第六标段-海洲窝堡乡 *)**** 年度高青县引黄灌区节水工程(施工 * 标)**** 年度安阳县高庄镇*.*万亩高标准农田建设(灾后重建)项目施工技术负责人姓名王宇熊小华殷保庆证书编号水利水电:工********水利水电:**********水利水电:C********************类似业绩四川省绵阳市平武县 ****年高标准农田建设项目(农业农村局片区)**** 年度高青县引黄灌区节水工程(施工 * 标)疏勒县巴仁乡 **** 年 *.* 万亩高标准农田建设项目施工专职安全员姓名王光力熊蕾杨垒山证书编号川水安 C***********水安 C***********豫水安 C***********投标担保信息担保机构************江西华章汉辰******经营地址湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层重庆市西江新区进湖东路 ** 号附 ** 号财富 D 座江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层联系电话****-***********-***-********-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**江西省降龙******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*滨州市******通过通过通过通过通过*湖北******通过通过通过通过通过*金******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖北******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过**湖南大******通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过**浙江金******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**福建******通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过否决投标单位序号单位名称否决原因*江西******技术投标文件评审否决投标:技术投标文件无附件*临时用地表不符合招标文件***页十六条第*点*滨州市******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 *******入围废标 ********入围废标 **山东******响应性评审否决投标:投标文件工程量清单分类分项清单计价表中匡家村*-*-*-* JGQ-KJ-** *m单跨单价高于招标文件工程量清单单价最高限价不符合招标文件**.*条款相关规定**湖南******入围废标 ********入围废标 ********入围废标 ********入围废标 ********入围废标 ********入围废标 **湖南******入围废标 提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容