江苏扬州仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包资格预审结果
查看隐藏内容(*)需先登录
仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包的资格预审公示工程编号:YZFFJSZ**********工程名称:仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程标段编号:YZFFJSZ*************标段名称:仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******万劲松未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明。*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******李明选未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。*扬州******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。