河北邢台2024年农村基础设施补短板巩固提升项目9标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年农村基础设施补短板巩固提升项目*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年农村基础设施补短板巩固提升项目招标项目编号:S*******************公示名称:****年农村基础设施补短板巩固提升项目*标段中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:****年农村基础设施补短板巩固提升项目*标段所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省/邢台市/任泽区开标时间:****-**-**开标地点:【邢台市任泽区交易中心】已占用*个席位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**************.**(元)*******.**(元)合格*个月**************.**(元)*******.**(元)合格*个月**************.**(元)*******.**(元)合格* 个月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王延迎工程师二级建造师冀*******************臧现府其他二级建造师冀 ********* **********张建光工程师二级建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***********年农村基础设施补短板巩固提升项目( 道路工程)邢台市任泽区乡村振兴局****-**-*********.**(元)*******东里满镇三变改革乡村振兴衔接示范区道路 建设项目三标段饶阳县东里满镇人民政府****-**-*********.**(元)***********年村庄公益性基础设施项目(六标段)巨鹿县乡村振兴局****-**-*********.*(元)*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王延迎////*******臧现府////*******张建光////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E*************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*********************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******形式评审标准未通过; 评委会意见: 提供无效资质证书,证书使用期限已过期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市任泽区乡村振兴局招标代理机构:河北******地址:任泽区人民街***号地址:河北省邢台市桥东区车站南路珺璟街珺璟国际*号门市二层联系人:张鸿彦联系人:贾凌燕电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。
查看隐藏内容