浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024年龙门吊华伍配件采购项目第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北**********年龙门吊华伍配件采购项目【第二次】评标结果公示项目名称:宁波北**********年龙门吊华伍配件采购项目【第二次】项目编号:BLTCT-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 成交结果:经谈判小组评审,本项目无有效投标单位,作流标处理。无效标情况:经谈判小组资格评审,江******投标文件未提供营业执照,根据询价文件 P** 第三章总则(八)报价无效的情形“(*)报价人的资格条件不符合询价文件要求的”规定,本项目作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******联系电话:****-********