重庆内蒙古雅海能源开发有限责任公司2024年度液化天然气(LNG)运输服务承运商(框架)招标项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古**********年度液化天然气(LNG) 运输服务承运商(框架)招标项目中标候选人公示 一、基本情况 项目名称:内蒙古**********年度液化天然气(LNG)运输服务承运商(框架)招标项目 项目编号:TYZT****-*** 招标单位:内蒙古****** 二、评标情况 内蒙古**********年度液化天然气(LNG)运输服务承运商(框架)招标项目开标会议于****年**月**日**时**分在中招联合招标采购平台(***.******.***.cn/)远程不见面开标,准时召开,本项目开、评标工作已结束,根据评审报告,现将中标候选人公示如下: 中标候选人:****** *.最终报价:**%(下浮比例:**%) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(冀交运管许可廊字************号) 中标候选人:银川欣****** *.最终报价:**%(下浮比例:**%) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(宁交运管许可银字************号) 中标候选人:****** *.最终报价:**%(下浮比例:**%) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(宁交运管许可银字************号) 中标候选人:****** *.最终报价:**%(下浮比例:**%) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(渝交运管许可字************号) 中标候选人:****** *.最终报价:**%(下浮比例:**%) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(宁交运管许可宁东字************号) 中标候选人:****** *.最终报价:*.*(下浮比例:*.*) *.服务周期:框架协议期*年 *.服务地点:招标人指定地点 *.质量标准:符合国家及行业相关标准 *.中标候选人的资格能力条件:道路危险货物运输许可证(宁交运管许可吴字************号) 三、否决投标情况 ******:公司租用车辆未附行驶证,部分压力表检测过期,不满足招标文件评标办法前附表***.******.***要求。 四、发布媒介 本次公告在中招联合招标采购网(***.******.***.cn/)、采购与招标网(chinabidding.cn)、内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、中国招标投标公共服务平台(***.******.***)同时发布,其他媒介转发无效。 五、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过“中招联合招标采购平台”向招标人提出。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,在规定时间内通过“中招联合招标采购平台”向监督部门提出。 六、联系方式 招 标 人:内蒙古****** 地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园 联 系 人:张二源 联系电话:****-******* 招标单位监督电话:****-******* ******监督电话:***-******** 招标代理:内蒙古天宇正通****** 地 址:鄂尔多斯市万融集团**层 联 系 人:马晨飞 联系电话:*********** ****年**月**日 ***************************
查看隐藏内容