江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标成交公告 2024年西湖村占补平衡复垦工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年西湖村占补平衡复垦工程中标候选人公示表工程编号YDZH ****-ZB***工程名称****年西湖村占补平衡复垦工程建设单位名称盐城市盐都区郭猛镇西湖村村民委员会第一名中标候选人名称******中标价(元)*******.**项目负责人阴铁军资格后审不合格投标人名称不合格原因******代理人未提供社保证明(招标文件第四部分***.******.***)江******动态核查未通过******企业法定代表人作为项目负责人(总则*.*)无效投标文件投标人名称无效投标文件原因////注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。