福建泉州国省道专养公路桥梁涵洞修复工程及G355线、G358线部分路段排水系统整治工程包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国省道专养公路桥梁涵洞修复工程及G***线、G***线部分路段排水系统整治工程包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:安交招字[****]***号国省道专养公路桥梁涵洞修复工程及G***线、G***线部分路段排水系统整治工程包 公开招标于****年* 月**日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称****** ******福建******投标报价***.****万元 ***.****万元***.****万元项目经理姓名缪春猛汪兴飞胡长江证书名称及编号二级建造师证书、苏************一级建造师证书、皖****************一级建造师证书、闽**************** 项目总工姓名谢丰籼史贤东黄晓新证书名称及编号职称证书、 ******************职称证书、 中(**)****职称证书、 闽G***-*****资格能力条件路基路面养护甲级资质路基路面养护甲级资质路基路面养护甲级资质对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求工期工程施工计划工期为**日历天投标人信用分使用情况B级B级B级项目经理信用分使用情况B级B级B级*、评标办法:合理低价+信用分。*、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :投标人名称原因及依据备注******、******、江西******未按招标文件要求提交免缴投标保证金承诺函,依据招标文件第三章评标办法中***.******.***、***.******.***条款(*)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金,否决其投标。*、公示时间 :****年* 月** 日至****年* 月 ** 日。*、评标委员会成员名单:黄成熟(负责人)、邱向阳、黄登山、何培芬、谢连冲*、联系方式招标人:泉州市公路事业发展中心安溪分中心地址:安溪县凤城镇大同路***号邮编:******联 系 人:陈先生电话:***********招标代理机构: 泉****** 地址:福建省泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场**号楼***、***、***室上下层 邮编: ****** 电话: ****-******** 联系人:小张 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:安溪县交通运输局地址:安溪县金融行政服务中心 *B 栋 ** 楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容