安徽合肥阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区病床及配套设施采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区病床及配套设施采购项目中标结果公告一、项目编号:YD****QT****二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区病床及配套设施采购项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥经济技术开发区玉屏路****号中标金额:*******.**元供应商的评审报价:*******.** 元供应商的评审总分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:手动双摇病床(含床垫、翻转式餐桌) 品牌(如有):科奇 规格型号:KQA-***、****×***×***mm 数量:***张 单价:****元 五、评审专家名单:吕月荣、兰恒平、沈黎、吕海龙、张浩六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.** 元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜被否决单位及否决原因:*、朴璋医疗科技(上海)有限公司,(*)、手动双摇病床(含床垫、 翻转式餐桌)和三摇手动病床 (含 床垫、 移动 餐桌)均为凯瑞杰德SYA*-Ⅱ;(*)、所投产品骨科牵引床SYA*-I, 投标文件中未提供体现上述所投产品型号的第一类医疗器械备案凭证或产品注册证*、******,所提供的电动病床产品注册证无效*******,(*)、手动双摇、三摇、骨科牵引床未提供第一类医疗器械备案凭证;(*)、电动病床型号与其注册证不一致*、项******,第一类医疗器械备案凭证未体现所投产品(手动双摇、三摇病床、骨科牵引床)规格型号。*、安******,未提供所投产品手动双摇、三摇、骨科牵引床的第一类医疗器械备案凭证九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)地址:阜阳市河滨东路***号联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有)名称:华春建设******地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)联系方式:汝工、***********;黄工、************.项目联系方式项目联系人:汝工、黄工电 话:***********、*********** 十、附件*、《中小企业声明函》*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函