江苏国铁控股铁路“三电”及管线迁改方案审查咨询项目SDQGZX-1评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:国铁控股铁路“三电”及管线迁改方案审查咨询项目项目编号:E****************标段名称:SDQGZX-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,国铁控股铁路“三电”及管线迁改方案审查咨询项目,SDQGZX-*第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄福水第二中标候选人:中国能源建设集团******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱博第三中标候选人:国网河南能源******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张要强废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******递交的投标文件中承诺书A法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准、《投标报表-表*企业信息基本表》无企业资质名称及等级且未提供相关网站截图证明材料,不符合招标文件资格评审标准;中国电建集团福建******递交的投标文件中《投标报表-表*拟投入本标段主要人员情况表》中无任何人员信息、《投标报表-表*拟投入本标段主要人员经历表》中无任何人员信息,不符合招标文件资格评审标准;******递交的投标文件封面未加盖投标公章,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王刚 联系电话:***-********-****、***********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******技术负责人任职资格与业绩***.******.***.**业绩************项目负责人任职资格与业绩******分项负责人***.******.***.***.******.***履约信誉******咨询工作内容、工作方案及计划、人员安排***.******.***服务质量保证体系、进度、安全保证措施***.******.***对招标项目的理解及总体咨询工作思路与方法************.*整体咨询服务的安排及保证措施***.******.***.**.*咨询重点、难点分析*********.***中国能源建设集团******技术负责人任职资格与业绩***.******.***.**业绩************项目负责人任职资格与业绩******分项负责人***.******.***.***.******.***履约信誉******咨询工作内容、工作方案及计划、人员安排***.******.***服务质量保证体系、进度、安全保证措施*******对招标项目的理解及总体咨询工作思路与方法******.****整体咨询服务的安排及保证措施*****.**咨询重点、难点分析******.***国网河南能源******技术负责人任职资格与业绩***.******.***.**业绩*******项目负责人任职资格与业绩******分项负责人***.******.***.***.******.***履约信誉******咨询工作内容、工作方案及计划、人员安排*******服务质量保证体系、进度、安全保证措施*******对招标项目的理解及总体咨询工作思路与方法***********.*整体咨询服务的安排及保证措施******.*咨询重点、难点分析***.******.***异议联系人:王刚联系电话:***-********-****、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************