江苏南京【姜堰区】未成年人社会实践基地(原华侨城综合楼、宿舍楼、食堂等装修改造及相关配套工程)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的未成年人社会实践基地(原华侨城综合楼、宿舍楼、食堂等装修改造及相关配套工程)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由第一次中标候选人公示期间收到异议书后复议
*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称泰州开源******投标报价******.**元项目负责人许波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等******泰州分行办公用房内外装修改造工程监理,复旦大学泰州健康科学研究院办公大楼装饰装修监理,金融广场楼宇内装工程监理(一标段),泰福里商铺改造及商业装饰项目工程监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人胡国志 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容浦口高新区博舟产业园研发办公楼装饰装修工程监理,麒麟街道交警中队、城管办公楼装修项目监理,月亮湾温泉度假酒店装饰工程监理服务项目,南京市公安局建邺分局海峡城派出所装修改造项目监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人卞绍平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泗阳经济开发区电子信息产业园厂房及其配套工程施工监理项目标段,盱眙县人民医院老院区改造工程施工监理,洪泽区芳草谷(人才大厦)装饰工程EPC总承包监理,盱眙县大云山汉墓(王陵)博物馆陈列展览及装饰(EPC)总承包工程,观玺名筑监理项目,淮安能源总部经济产业园项目施工监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******总监资格审查不符合要求*国正工程咨询(江苏)******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*江苏******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价*******低于成本价**江苏******低于成本价**江苏******低于成本价**江苏******低于成本价**河南******低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*南通******--------------------*安徽******--------------------*广东天衡******--------------------*扬州市城市规******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------**江苏佳晟******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰州开源******--------------------********--------------------********--------------------**深圳承远******--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审监理大纲项目监理机构得分*南通*********.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.***广东天衡*********.******.***.***.***扬州市城市规*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.****江苏佳晟*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.****泰州市*********.******.***.***.****泰州市*********.******.***.***.****泰州开源*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****深圳承远*********.******.***.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:泰州开源*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日