浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔镇新安村社区配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设规模:总建筑面积约****.**㎡,其中:社区用房建筑面积****.**㎡(地下室***.*㎡)、办公楼建筑面积****.**㎡、通廊**.**㎡招标范围:包括土建、安装、装修及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:位于南浔城区南侧,风顺路东侧,联谊路北侧开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求朱丹丹(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求韩 慧(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.*******符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求姚鑫辉(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中项目负责人姓名与投标函及开标记录表姓名前后不一致,根据招标文件第二章“投标人须知”-**.*否决投标的情形(*)资格审查内容规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供项目负责人社保******为其缴纳的近*个月中任何*个月的社保证明,根据招标文件第二章“投标人须知”-**.*否决投标的情形(*)资格审查内容规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供投标人 ****年*月**日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第二章“投标人须知”-**.*否决投标的情形(*)资格审查内容规定,予以无效标处理*******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供“企业主要负责人建筑施工企业主要负责人安全生产考核证书(A证)”及“企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理等任命书”,根据招标文件第二章“投标人须知”-**.*否决投标的情形(*)资格审查内容规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区南浔镇新安村股份经济合作社代理机构******地址浙江省湖州市南浔区南浔镇新安村徐家港地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容