江苏苏州古城水系防汛设施提升改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******的古城水系防汛设施提升改造项目-古城水系防汛设施提升改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王龙钱仕才仲恩燕暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******王龙查看*吴******归宇帆查看*******张倩倩查看*江苏******袁林查看*昆山市******鲍梁查看*******蒯南南查看*******应佳明查看*******陈凯东查看*******高根娣查看********张浩查看********游南豪查看********张倩查看********李小明查看********时建军查看********徐樊查看********杨爽查看********孙文娟查看********谢珊洁查看********邓义娟查看**张家******邵海平查看********潘秀红查看**中******程鹏查看********吕福建查看********宋继乐查看**嘉******方奀玉查看**苏州市******孔慧查看********曾凡富查看********杨正銮查看**四川省******周春兰查看********成龙查看********徐海锋查看********杨国庆查看********张文芳查看**苏******钱仕才查看********仲恩燕查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******专职安全员未提供无在建承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*吴*********.******.***.****.***查看*中*********.******.***.****.***查看*昆山市*********.******.***.****.***查看*张家*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**四川省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**嘉*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州******日期:****年**月**日
查看隐藏内容