江苏苏州睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(五标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(五标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海熊猫机械(集团)有限公司************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人高克朱正波蔡洪福企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、滁州市安置小区二次供水改造项目(一标段) *、宾县供排水服务中心_滨州镇城区二次供水设施改造工程第六公开招标*、洪泽区城乡供水设施改造工程(二次供水二标) *、亳州市第三水厂地表水厂建设改造及配套管网改造工程一标段二次供水设施改造项目(第一包)*、******茌平绿色化工产业园区工业供水工程设施改造项目 *、龙口市泳汶河湿地输水泵站工程水泵及配套设备采购项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、滁州市安置小区二次供水改造项目(一标段)*、亳州市第三水厂地表水厂建设改造及配套管网改造工程一标段二次供水设施改造项目(第一包)*、龙口市泳汶河湿地输水泵站工程水泵及配套设备采购项目二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*四川******项目经理建造师专业不符合要求*******专职安全员未提供C证*山******未提供安全生产考核A、C证三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:******,电话:***********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************