浙江宁波宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理)中标候选人公示 工程名称 宁波市智能制造示范性区域中心西片区配套基础设施-规划六路及规划七路道路工程(监理) 交易登记号 A******************* 招标人 浙江****** 招标代理 宁波建信工****** 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 杜金吉 **.** ******元 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止日历天 同本项目施工合同要求 监理综合资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 宁****** 项目负责人有在建项目,不满足第二章“投标人须知”第***.******.***项规定
查看隐藏内容