内蒙古包头[材料设备]包钢巴润分公司新增 0-12mm干式预选工程除尘器设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[材料设备]******新增 *-**mm干式预选工程除尘器设备中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公******受内******的委托,******新增 *-**mm干式预选工程除尘器设备, 标段编号为G****BG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** ******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 张红胜 陈玉鹏 耿志伟工期(天) ** 自合同签订之日起** 合同生效后***.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号****** 项目负责人 王腾 - ****************** - -****** 项目负责人 刘静静 - *****************X - -****** 项目负责人 张红胜 - ****************** - -*.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)****** 安源炼铁厂*×**m*烧结机烟气超低排放改造工程 ****** ****-**-** ****.******* 敬业集团钢铁装备升级改造炼铁项目C#高炉布袋除尘采购 ****** ****-**-** ***.******* 炼铁厂***m*烧结机除尘器改造项目 ****** ****-**-** ****.******* 敬业集团钢铁装备升级改造炼铁项目B#高炉出铁场布袋除尘器采购 ****** ****-**-** ****.******* 敬业集团乌钢事业部产能置换新建高炉出铁场除尘EPC总包工程 ****** ****-**-** ***.******* ******炼铁厂*#、*#烧结烟气深度治理工程 ****** ****-**-** ****.******* 河南******烧结冷却烟道除尘系统改造 河南鑫金汇 ****-**-** ****.******* *#烧结脱硝后布袋除尘系统 ****** ****-**-** ****.**.联系方式 :招标人 内****** 地址联系人 赵学铭 电话 ***********招标代理机构 ****** 地址联系人 杨霞 电话 ***********监督部门 达尔罕茂明安联合旗工信和科技局*.否决投标人投标的原因及依据: ******招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表*.*形式评审-投标函签字盖章-被授权人身份证过期 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容