湖南长沙湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段 中标候选人公示 湖南德顺******受桂阳县农业农村局的委托,代理湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)十一标段施工招标,****年*月**日(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开评标会议,在郴州市农业农村局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下。 (*)招 标 人:桂阳县农业农村局 地 址:桂阳县农机事务中心办公楼二楼***号 联 系 人:黄承余 电 话:****-******* 招标代理机构:湖南德顺****** 地 址:郴州市南岭大道***国道住宅小区*栋***室 项目负责人:罗细奎、谭微琳、张文波 电 话: ****-*******、*********** 监管部门:郴州市农业农村局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福************山东禹******投标报价(元)***.******.***.**质量目标符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准工期(日历日)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计合格合格合格项目管理机构******信誉等其他评分因素******投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分***类似业绩*.四川省南充市营山县****年高标准农田建设项目*.叶尔羌河灌区巴楚县骨干工程古勒巴格支渠节水改造项目(施工第*标段)*.喀什噶尔河灌区疏勒县骨干工程卡达苏盖提水库进水渠节水改造项目施工二标段*.阿图什市阿扎克镇****年农田水利建设项目(第三标段)*.****年安丘市辉渠镇*.*万亩高标准农田建设项目[if !supportLists]*.[endif]山东省潍坊市安丘市景芝镇****年*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)(一标段)*.山东省潍坊市安丘市官庄镇****年*.*万亩高标准农田建设项目(新建)一标段*.齐河县****年中央预算内投资高标准农田建设项目三标段*.东平县商老庄乡****年度土地整治项目第一标段*.石城县****年度高标准农田建设项目十七标段(高背、下伊、罗田村)****年冠县*万亩高标准农田建设项目(田间工程)四标段*.山东省济南市济阳区农业农村局****年济南市济阳区新市镇*.*万亩高标准农建设项目C包信用等级AAAAAAAAA项目经理姓名李红娥牟海港田新峰证书编号闽****************鲁*****************鲁****************类似业绩四川省南充市营山县****年高标准农田建设项目山东省潍坊市安丘市官庄镇****年*.*万亩高标准农田建设项目(新建)施工东平县商老庄乡****年度土地整治项目第一标段山东省济南市济阳区农业农村局****年济南市济阳区新市镇*.*万亩高标准农建设项目C包技术负责人姓名王倩宋钦涛周秀玲证书编号闽特Z***-*****潍************东************类似业绩阿图什市阿扎克镇****年农田水利建设项目(第三标段)****年安丘市大盛镇*.*万亩高标准农田建设项目东平县商老庄乡****年度土地整治项目第一标段专职安全员姓名卢爱菁周世亮黄得育证书编号闽建安C(****)*******鲁水安C***********鲁水安C***********投标担保信息担保机构江西华章汉辰******江西华章汉辰************经营地址江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层江西省南昌市洪都大道***号西格玛商务中心**层湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔****室联系电话****-************-*****************进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**河南******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*新******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*青岛海誉******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*山东禹******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**广泓(河南)******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**湖南******合格合格合格合格合格**福******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**湖南******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**湖南******不合格不合格不合格不合格不合格********不合格不合格不合格不合格不合格被否决投标人的名称/否决原因:序号被否决投标人名称否决原因*******,******,******,******,广泓(河南)******,******,******,新******。入围废标*******技术投标文件评审否决投标(工期超招标文件规定,没有响应招标文件。)*湖南******技术投标文件评审否决投标((工程概况第二页出现红色电子印章,不符合暗标制作要求)*湖北******响应性评审否决投标(未提交投标担保依据)*******形式评审否决投标((法人代表签字处未签字)公示期:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容