湖南长沙湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段 中标候选人公示 湖南德顺******受桂阳县农业农村局的委托,代理湖南省郴州市桂阳县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)九标段施工招标,****年*月**日(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开评标会议,在郴州市农业农村局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下。 (*)招 标 人:桂阳县农业农村局 地 址:桂阳县农机事务中心办公楼二楼***号 联 系 人:黄承余 电 话:****-******* 招标代理机构:湖南德顺****** 地 址:郴州市南岭大道***国道住宅小区*栋***室 项目负责人:罗细奎、谭微琳、张文波 电 话: ****-*******、*********** 监管部门:郴州市农业农村局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖南省沅江市******河******投标报价(元)***.******.***.**质量目标符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准符合行业规定和设计要求,验收达到合格标准工期(日历日)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计合格合格合格项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分因素******投标报价***.******.***.**不良行为记录扣分***类似业绩[if !supportLists]*.[endif]茨竹乡****年高标准农田建设项目[if !supportLists]*.[endif]自流井区****年高标准农田建设项目(仲权片区)*.湘阴县****年高标准农田建设项目(第四标段)*.临澧县高标准农田建设项目(二〇二一年)第*标段*.湖南省沅江市浩江湖灌区节水配套改造项目*.鼎城区****年度高标准农田建设项目十一标*.****年度广州市增城区石滩镇碧江村高标准农田改造提升建设项目*.****年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)*标段信用等级AAAAAAAAA项目经理姓名王小红黄玲陈升证书编号川****************湘************豫****************类似业绩自流井区****年高标准农田建设项目(仲权片区)湘阴县****年高标准农田建设项目(第四标段)*.****年度广州市增城区石滩镇碧江村高标准农田改造提升建设项目*.****年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)*标段技术负责人姓名余玲何娟赵明证书编号********B*****************C**************类似业绩四川省乐山市夹江县东风堰灌区****年高标准农田建设项目(夹江县粮药循环发展现代农业产业园区)施工五标段湖南省沅江市浩江湖灌区节水配套改造项目****年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)*标段专职安全员姓名李伟刘伏云陈月证书编号川水安C***********湘水安C***********豫水安C***********投标担保信息担保机构******************经营地址重庆市两江新区洪湖东路**号附**号财富D座湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔 **** 室联系电话***-***-********-************-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖南新盛******合格合格合格合格合格*张家界******合格合格合格合格合格*河******合格合格合格合格合格*湖南******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*河******合格合格合格合格合格*湖南省沅江市******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*娄底市娄星******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**四******合格合格合格合格合格**四******合格合格合格合格合格**湖******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格被否决投标人的名称/否决原因:序号被否决投标人名称否决原因*郴******资格评审否决投标(项目负责人有在建)*河******,湖南新盛******,娄底市娄星******,******,******,四******,******,******,四******入围废标公示期:****年*月**日至****年*月**日 提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映。
查看隐藏内容