青海西宁省局(公司)机关2024年-2027年物业托管服务采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
省局(公司)机关****年-****年物业托管服务采购项目中标候选人******青海省公司招标人联系电话****-*******代理机******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价服务期服务质量第*名******响应*******.**元服务期:三年合格第*******响应*******.**元服务期:三年合格第*******响应*******.**元服务期:三年合格评标情况否决投标单位否决投标原因长******投标文件第*项人员配置表和拟派项目负责人简历中法定代表人或委托代理人未按招标文件格式进行签字或盖章备注:如有异议,******青海省公司规范办反映,联系电话:****-*******。