江苏盐城中专校沿海校区运动场内原塑胶面层改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台中等专业学校的中专校沿海校区运动场内原塑胶面层改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:柒拾陆万零捌佰元伍角肆分中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:王涌任(注册证号:川****************)无效标情况:*******:投标文件不合规,已解密的投标文件中无资格审查、商务标资料;*、四******:项目负责人建造师注册证书过期;*、山******:未在规定时间内获取招标文件;*******:未提供授权委托人保险证明资料。公示期自本中标结果发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。****年*月**日***.******.***