安徽芜湖铜陵义安经济开发区城市更新项目EPC总承包结算审计的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵义安经济开发区城市更新项目EPC总承包结算审计中标候选人公示项目编号 皖永昌招【****】***号项目名称 铜陵义安经济开发区城市更新项目EPC总承包结算审计建设单位 ******建设单位联系人及联系方式 钱先生/***********建设单位联系地址 安徽省铜陵市义安区科技孵化器(金桥大道与白杨路交汇)*#楼*层控制价(%) *.**排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖************北京******投标费率(%) ***.******.***.**造价咨询服务期限根据业主需要根据业主需要根据业主需要项目负责人洪福军王立冈潘庆春项目负责人资格证书名称 一级注册造价工程师一级注册造价工程师一级注册造价工程师项目负责人资格证书编号 建(造)***************建(造)**************建(造)**************质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 ///评标被否决单位及原因 ******投标报价费率高于最高投标限价公示日期 ****年*月**日至****年*月**日备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向安徽******提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位: ******建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:安徽省铜陵市义安区科技孵化器(金桥大道与白杨路交汇)*#楼*层招标代理单位:安徽****** 招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B*栋****室日期: ****年*月**日
查看隐藏内容