江苏南京中国铁塔股份有限公司南京市分公司2024年基础信息核查服务项目标段二(第二次)中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年基础信息核查服务项目标段二(第二次)中选候选人结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******************委托,****************年基础信息核查服务项目标段二(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:JSZB-****-*****-**-*。 二、项目名称:****************年基础信息核查服务项目标段二(第二次)。 三、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)。 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台。 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审:******,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:******。 参选报价:报价折扣(非OFF):**.**%。 合同期:自合同签订之日起*年或框架下订单累计金额达到采购预算上限时间在先之日为止。。 服务期:自合同签订之日起**个月。 服务地点:南京市,具体以采购人指定地点为准。 质量/服务:符合比选文件中技术规范书要求。 资格能力:******资格能力响应比选文件要求。 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陆潮、中级注册安全工程师(********************)、建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(苏建安B(****)*******)、通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(工信苏建安B(****)*****)。 第二中选候选人:******。 参选报价:报价折扣(非OFF):**.**%。 合同期:自合同签订之日起*年。 服务期:自合同签订之日起**个月。 服务地点:南京市,具体以采购人指定地点为准。 质量/服务:符合比选文件中技术规范书要求。 资格能力:******资格能力响应比选文件要求。 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:徐勇、通信与广电工程一级建造师注册证书(苏****************)、建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(苏建安B(****)*******)。 七、否决参选情况 杭州华星******所提供的主要负责人和项目负责人和专职安全生产管理人员中,均未提供国家注册安全工程师执业资格证书。经评审委员会一致认定,否决其参选。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:娄百川(招标代理) 联系电话:*********** 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ****** 地址:南京市虎踞北路**号 电话:*********** 联系人:娄百川 招标代理机构(盖章):****** 主要负责人或其授权的项目负责人(签名):娄百川
查看隐藏内容