江苏苏州古城水系防汛设施提升改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古城水系防汛设施提升改造项目 (招标编号:SDJ.CL****-**) 中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******的古城水系防汛设施提升改造项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:******中标金额:****.******万元 项目经理:王龙水利建造师编号:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:陈奇水利安全证书编号:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:******************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:王淳瑜 水利安全证书编号:苏水安C(****)*****第二中标候选人:苏****** 中标金额:****.******万元 项目经理:钱仕才 水利建造师编号:苏************水利安全证书:苏水安B*********** 项目技术负责人:吴登明 水利安全证书编号:苏水安B*********** 水利职称:工程师水利职称证书:****************** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:王丽芳 水利安全证书编号:苏水安C*********** 第三中标候选人:****** 中标金额:****.******万元 项目经理:仲恩燕 水利建造师编号:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:王艳水利安全证书编号:苏水安B*********** 水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:郁敏杰水利安全证书编号:苏水安C(****)*****二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名******苏************资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级安全标准化等级///建造师级别水利水电工程二级水利水电工程二级水利水电工程二级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C***********苏水安C(****)*****其它内容无无无三、无效投标文件的投标人和判定依据:无效投标文件投标单位名称判定依据无效******专职安全员未提供无在建承诺书不符合招标公告要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法: 本项目采取的评标方式:本工程技术标(施工组织设计)采用合格性评审。六、评标综合打分情况:序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分汇总分排序**********.******.***.****.****苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****吴*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.****昆山市*********.******.***.****.****张家*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.******江苏*********.******.***.****.***************.******.***.***.******苏州市*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.******四川省*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******嘉*********.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.****七、自本中标候选人公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:苏州******联系电话:****-******** *、投诉:苏州市水务局 联系电话:********,********招标人:苏州****** 代理机构:华建工程咨询(苏州)有限公司 发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容