山东济南济南市历下区住房和城市建设局(本级)2024年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区住房和城市建设局(本级)****年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址济南市历下区住房和城市建设局(本级)****年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目成交公告一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:****年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目 三、分包名称:无分包 ****年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目 四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************山东省济南市历下区经十东路龙奥金座三号楼***室五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准****年济南市历下区住房和城市建设局消防验收专业技术支持服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉海, 蒋金广, 万修梁七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交供应商按照预算金额的*%向代理机构缴纳代理服务费(不足伍仟元的按伍仟元收取)。*.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *济南市房产测绘研究院通过 *******通过 *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 中小企业声明函(服务)(专家一):未按照竞争性磋商文件要求填写《中小企业声明函(服务)》中列明的行业。;(专家二):未按照竞争性磋商文件要求填写中小企业声明函;(专家三):未按照竞争性磋商文件要求填写中小企业声明函;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** **************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *济南市房产测绘研究院***.******.***.*****.** **********.******.***.****.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南高新区消防工程技术服务济南高新技术产业开发区管理委员会建设管理部****-**-** *新泰市住房和城乡建设局****年消防验收现场评定技术服务项目新泰市住房和城乡建设局本级****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *济南市房产测绘研究院评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:济南市历下区住房和城市建设局(本级) 地 址:历下区解放东路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地 址:济南市市中区经十路*****号山东出版智能产业大厦*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:李老师 赵老师 电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.doc 报价明细表.doc 采购代理费收取标准、金额及专家费支付表.doc 主要中标或者成交标的信息.doc
查看隐藏内容