浙江宁波本码科创中心4#楼改造提升工程项目(结构改造)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本码科创中心*#楼改造提升工程项目(结构改造)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址本码科创中心*#楼改造提升工程项目(结构改造)评标结果公示 招标项目:本码科创中心*#楼改造提升工程项目(结构改造)项目编号:德招建[****]第***号标段包编号:A**********************招标单位:******招标代理机构:******招标方式:公开招标开标时间:****年*月**日*时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年*月**日—****年*月 ** 日排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 ******黄彦平、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************************日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 第二中标候选人 宁波大榭开******陈道印、建筑专业一级注册建造师、浙**************************日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 第三中标候选人 ******何小红、建筑工程专业一级注册建造师、浙**************************日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 否决投标单位原因及依据:序号单位名称否决原因否决依据******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” *浙江****** 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” *丽****** 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******* 未提供****年*月*日的资质动态核查结果证明招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第④条” ******** 提交的投标文件中未按招标文件要求提供有效的安全生产管理人员C证 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第②条” ******** 提交的投标文件中未按招标文件要求提供有效的安全生产管理人员C证 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第②条” ******** 提交的投标文件中未按招标文件要求提供有效的安全生产管理人员C证 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第②条” ******** 提交的投标文件中未提供安全生产考核合格证书A、B、C证 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第②条” ******** 提交的投标文件中未提供完整免缴纳投标保证金凭证(等级评价文件) 招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容第②条” 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:******招标代理机构:******招标代理机构地址:德清县武源街***号二楼 联系电话:****-*******公管办联系电话:****-***********年*月**日