广东广州东莞市城市轨道交通1号线一期工程(望洪站~黄江中心站段)AC110kV电缆采购项目(1516标)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示东莞市城市轨道交通*号线一期工程(望洪站~黄江中心站段)AC***kV电缆采购项目(****标)[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*特变电工******不通过商务部分投标文件涉及本项目的投标报价。*******不通过未按招标文件要求提交投标函。*******通过*******通过*******通过*******不通过投标人的投标报价超过本项目的最高投标限价。********通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):东莞市轨******联系人:张工、丘工联系电话:****-********招标投标监督部门:东莞市住房和城乡建设局联系电话:****-********联系地址:东莞市东城区莞龙大道下桥路段**号招标人名称:东莞市轨******日期:****年**月**日附件:资格后审结果公示(AC***kV电缆采购项目****标).PDF资审报告-东莞市城市轨道交通*号线一期工程(望洪站~黄江中心站段)AC***kV电缆采购项目(****标)(公示版).pdf落款发布人:何智敏落款时间:
查看隐藏内容