黑龙江哈尔滨哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)JL1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)JL*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)监理 中标候选人公示 项目编号:JTJL****G*************** 哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)监理已于****年*月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:哈尔滨市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)监理 二、招 标 人:巴彦县林业和草原局 三、招标代理机构:黑****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: [if !supportLists]*.[endif]中标候选人第一名 单位名称: ****** 投标报价: ******.**元 综合得分: **.** 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****);竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发[****]**号)规定,项目交工验收质量评定合格,竣工验收质量等级优良。 安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡。 计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。 监理服务期:监理服务期:***天,其中施工阶段监理服务期***天,缺陷责任期阶段监理服务期:***天,实际工期及服务期以签订合同为准。 项目负责人: 鲁龙龙 身份证号:****************** 证书名称及编号: 交通运输工程监理工程师/******************** 水土保持监理工程师:张晶 身份证号:****************** 证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书、水土保持工程施工监理/********** 资质等级: 公路水运工程监理公路工程乙级 企业业绩:无 *.中标候选人第二名 单位名称: 四川真友****** 投标报价: ******.**元 综合得分: **.** 质量要求:工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**∕*-****);竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发[****]**号)规定,项目交工验收质量评定合格,竣工验收质量等级优良。 安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡。 计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。 监理服务期:监理服务期:***天,其中施工阶段监理服务期***天,缺陷责任期阶段监理服务期:***天,实际工期及服务期以签订合同为准。 项目负责人: 孙安滨 身份证号:****************** 证书名称及编号: 公路工程专业监理工程师/JGZ****** 水土保持监理工程师:安宇 身份证号:****************** 证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书、水土保持工程施工监理/********** 资质等级: 公路水运工程监理公路工程乙级 企业业绩:无 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人: ****** 六、被否决投标情况:******技术部分投标文件中未提交投标函 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:哈尔滨市林业和草原局 十、联系方式: 监督单位:哈尔滨市林业和草原局 地 址:哈尔滨市松北区龙盛路****号 联 系 人:夏先生 电 话:****-******** 招 标 人:巴彦县林业和草原局 地 址:哈尔滨市巴彦县巴彦镇西直路***号 联 系 人:周先生 电 话:****-********、******** 招标代理机构:黑****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街与同济大街交角地段AS*栋*层**号 联 系 人:马工 电 话:****-******** 电子邮件:******
查看隐藏内容