湖南长沙浏阳市2024年新增中央投资高标准农田建设项目第三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浏阳市****年新增中央投资高标准农田建设项目第三标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址     根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市 **** 年新增中央投资高标准农田建设项目第三标段施工于****年*月**日开、评标。本项目评标办法采用“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将第三标段的评标结果信息予以公示。公示期:三个工作日(****年*月**日至****年*月**日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:浏阳市文化******
联系电话:****-********
招标代理机构:******
联系电话:****-********
监管部门:浏阳市发展和改革局
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******南昌******瀚海水工(河南)******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量要求符合湖南省《高标准农田建设》(地方标准 DB/T***.*~*- ****)系列标准,验收合格符合湖南省《高标准农田建设》(地方标准 DB/T***.*~*- ****)系列标准,验收合格符合湖南省《高标准农田建设》 (地方标准DB/T***.*~*-****)系列标准,验收合格详细评审得分情况总分***.******.***信誉等其他
评分因素******投标报价
评审***.******.***不良行为
记录扣分///投标人类似业绩*、岳阳市岳阳县****年高标准农田建设项目(第*标段)
*、韶山灌区“十四五”续建配套与现代化改造****年度项目第四标段*、南康区****年度高标准农田建设项目一标段(隆木乡)
*、儋州市****年高标准农田加悦、高荣田洋建设项目*标段*、克山县****年度高标准农田(土地整治)建设项目
*、长岭县****年度高标准农田建设项目(第五标段)信用评价水利AAA水利AAA水利AAA投标担保信息担保方式担保保函担保保函担保保函担保机构************深******经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦D座湖南省长沙市芙蓉区人民东路 ** 号长房国际大厦 ** 层深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*联系电话**************-************-********中标候选人关键岗位人员一览表
第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理刘俊杰二级建造师证书/安全生产考核合格证书湘************/湘水安B***********水利水电
工程技术负责人黄慧英中级职称证书B*****************水利水电
工程安全员阳合成专职安全员岗位证/安全生产考核C证SGL***********/湘水安C***********水利水电
工程第二中标候选人:南昌******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理郑丽二级建造师证书/安全生产考核合格证书赣****************/赣水安B(****)*******水利水电
工程技术负责人李舟星中级职称证书**************水利水电
工程安全员周伟帆专职安全员岗位证/安全生产考核C证SGL***********/赣水安C(****)*******水利水电
工程第三中标候选人:瀚海水工(河南)******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理李 梅一级建造师/安全生产考核合格证书豫****************/豫水安B***********水利水电
工程技术负责人李 军中级职称证书**********水利水电
工程安全员贾黎明专职安全员岗位证/安全生产考核C证SGL***********/豫水安C***********水利水电
工程被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格情况的原因*乐昌市******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。*******工程量清单未有法定代表人电子签名*河南******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。*湖南******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。*******无法定代表人电子签名。*湖南省沅江市******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。*******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。*******无法定代表人电子签名。*永州******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。**乐******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。**河南******投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标单位拟任项目负责人、技术负责人、安全员及其他人员未统一资质类别。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。********投标单位拟任项目负责人、技术负责人、安全员及其他人员未统一资质类别。********投标函第*条未按第八章投标文件格式要求填写,未承诺相应资质等级。