浙江杭州湖州德清前溪社区历史建筑加固及装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州德清前溪社区历史建筑加固及装修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址湖州德清前溪社区历史建筑加固及装修工程评标结果公示招标项目:湖州德清前溪社区历史建筑加固及装修工程标段(包)编号:A**********************招标单位:******招标代理机构:******招标方式:公开招标开标时间:****年*月**日*时**分开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)公示时间:****年*月**日——****年*月**日排名单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标第一中标候******张守春、建筑工程专业一级注册建造师、证书编号:浙**************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求投标人资格业绩:莫干山高峰驿站项目 (合同金额***.****万元)第二中标候选人浙江******张彬、建筑工程专业一级注册建造师、证书编号:浙**************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求投标人资格业绩:新市镇社会综合治理及配套设施提升工程(一标段加固、装修工程)(合同金额****.****万元)第三中标候******陈依、建筑工程专业一级注册建造师、证书编号:浙**************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求投标人资格业绩:南浔长三角亲子乐园一期项目——东大街原换气扇厂建筑加固工程 (合同金额***.****万元)否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*************工程量清单中有多项或缺项及项目特征描述不匹配投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容第③条*************、************、******投标资格业绩未按招标文件要求提供投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条*******、浙江中技******、浙江******未按招标文件要求提供资质动态核查证明投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第④条*******项目负责人资格不符合招标文件要求投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:******招标代理机构:******招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路**号中渔产业大楼*幢*楼联系电话:****-*******公管办联系电话:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容