江苏南京2024年毕业生宿舍修缮工程(三标段)——学生宿舍内门采购与安装中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年毕业生宿舍修缮工程(三标段)--学生宿舍内门采购与安装评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年毕业生宿舍修缮工程(三标段)--学生宿舍内门采购与安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标侯选人******江************投标报价(元)**********************、被否决投标或不合格投标人:序号单位名称不合格原因*******提供的检测报告未包含碳晶板*******提供的检测报告非原件扫描件*******提供的检测报告未包含碳晶板*江苏******未将招标文件要求格式的投标函扫描件上传至投标文件“投标保证金”模块*******未提供生产企业的营业执照原件扫描件*福建******与福建省******文件制作机器码一致、下载招标文件IP一致*福建省******与福建****** 文件制作机器码一致、下载招标文件IP一致*淮******投标保证金信用承诺书投标单位名称与法人章不一致*******提供的检测报告未包含碳晶板********投标人提供的信用报告未在招标文件指定的网站上公示********提供的检测报告未包含碳晶板********投标人提供的信用报告未在招标文件指定的网站上公示********提供的检测报告未包含碳晶板且非原件扫描件********提供的检测报告未包含碳晶板相关内容********提供的检测报告未包含碳晶板********未提供生产企业的营业执照原件扫描件********投标人提供的信用报告未在招标文件指定的网站上公示*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表序号单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:中国矿业大学****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容