江苏南通2024年毕业生宿舍修缮工程(二标段)中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年毕业生宿舍修缮工程(二标段)评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年毕业生宿舍修缮工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标侯选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李永丁龙车武军暂估价(万元)工程/材料/*、被否决投标或不合格投标人:序号单位名称不合格原因*******投标保证金信用承诺中项目名称及项目编号非本项目名称及项目编号*******未按招标文件要求提供系统生成的投标保证金信用承诺*******投标保证金信用承诺中项目标段编号非本招标项目标段编号*江******未按招标文件要求提供系统生成的投标保证金信用承诺*******投标保证金信用承诺书中单位名称与法人章名称不一致*******与******上传投标文件IP一致*******与******上传投标文件IP一致*******与******上传投标文件IP一致*******与******上传投标文件IP一致*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表序号单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:中国矿业大学****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容