浙江嘉兴王店镇建南村文化礼堂建设项目工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
王店镇建南村文化礼堂建设项目工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址王店镇建南村文化礼堂建设项目工程中标候选公示项目编号A**********************招标方式公开招标工程名称王店镇建南村文化礼堂建设项目工程招标人嘉兴市秀洲区王店镇建南村股份经济合作社招标代理机构嘉兴市******中标候选人******************************投标报价(元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包一级项目经理(负责人)孙伟铭王凯伦孙元良朱军杰杨华赖项目经理(负责人)资质证书建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程二级建造师(浙****************)建筑工程一级建造师(浙****************)工期(日历天)***************质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******司未提供符合要求的动态核查证明开标时间****年*月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注中标候选人不分排名先后监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。