湖北十堰2024年度零星维修项目(物业中心)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度零星维修项目(物业中心)中标候选人公示(招标编号:DF**A*BHC****)公示开始时间:****/**/** **:**:** 公示结束时间:****/**/** **:**:**一、评标情况*、中标候选人基本情况中标候选人第*名:******,投标报价:******.**元。工期:***日历天,质量标准:合格。中标候选人第*名:******,投标报价:******.**元。工期:***日历天,质量标准:合格。中标候选人第*名:******,投标报价:******.**元。工期:***日历天,质量标准:合格。*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人中标候选人(******)的项目经理:曾彭伟,其相关证书名称和编号:建筑二级注册建造师,证书编号:鄂************。中标候选人(******)的项目经理:王芳,其相关证书名称和编号:建筑二级注册建造师,证书编号:鄂************。中标候选人(******)的项目经理:潘小巧,其相关证书名称和编号:建筑二级注册建造师,证书编号:鄂************。*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包叁级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(******)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包贰级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(******)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包叁级资质,具备招标文件要求的资格能力条件。*、中标候选人的评标情况中标候选人(******)的评标情况:评标价格:******.**元。中标候选人(******)的评标情况:评标价格:******.**元。中标候选人(******)的评标情况:评标价格:******.**元。二、提出异议的渠道和方式 各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 *、否决投标情况说明******投标文件未提供非联合体投标承诺书、未提供未担任其他在施建设工程项目项目经理的承诺书、未提交投标保证金回执单、未按要求提供“XML格式”已标价工程量清单,经评标委员会一致认定,初步评审不合格。*、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况:(湖北******)的评标情况:评标价格:******.**元。四、监督部门 监管机构:****** 联 系 人:曹亚林 电 话:*********** 电子邮件:/ 五、联系方式 招 标 人:****** 地 址:湖北省十堰市张湾区车城街办公园路***号W**幢 联 系 人:张安萍 电 话:****-******* 招标代理机构:******地 址:湖北省十堰市公园路**号 联系人:王彦骙电 话:***********电子邮件:******