福建莆田荔城区新度镇乡道Y050大壶线大坂渠道桥至壶公山段灾后路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

荔城区新度镇乡道Y***大壶线大坂渠道桥至壶公山段灾后路面改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日本荔城区新度镇乡道Y***大壶线大坂渠道桥至壶公山段灾后路面改造工程(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定荔城区新度镇乡道Y***大壶线大坂渠道桥至壶公山段灾后路面改造工程 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况荔城区新度镇乡道Y***大壶线大坂渠道桥至壶公山段灾后路面改造工程*、中标候选人基本情况序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期* 中铁二十四局****** ********元 合格 ***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号* 中铁二十四局****** 张德球 一级建造师 闽*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* 中铁二十四局****** 响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容*、项目总工姓名:黄海伯;*、被否决投标人名称及原因:盛路(福建)******提供的投标函附录未响应招标文件要求,福建******提供的项目经理二级建造师证书使用有效期过期,未响应招标文件要求,按废标处理。*、中标候选人信用分申请使用情况(福建省农村公路):施工企业AA级,申请使用信用分。项目经理信用分申请使用情况:项目经理A,申请使用信用分。*、安全目标:符合安全生产规范要求。*、评标委员会:祖若仙、李秋良、廖美辉、蔡旺兴、李元勃 。四、监督部门本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区交通运输局五、联系方式招标人:莆田市荔******    地址:莆田市荔城区   联系人:蔡先生   电话:****-*******   电子邮件:******   招标代理机构:莆******   地址:福建省莆田市城厢区   联系人:李女士   电话:****-*******   电子邮件:PTSZYC****@***.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
查看隐藏内容