福建泉州速冻机 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
速冻机 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]CXS[CS]******* 二、项目名称:速冻机 三、采购结果 采购包*(速冻机采购): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足*家,依法废标 四、主要标的信息 采购包*(速冻机采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林雯雯 评审专家: 林专红 、 张少明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目依法废标,无服务费 代理服务费收费金额: 合同包*速冻机采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了资格性审查: 汉荣医疗科技(苏州)有限公司单位负责人授权书中单位负责人未按采购文件要求签字,未实质性响应采购文件要求,为无效标,其它*家供应商均通过资格性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泉州市中心血站 地址:泉州市丰泽区祥远路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省泉州市丰泽区东海街道海星街***号东海大厦B幢**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:曾素雅 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日