浙江嘉兴嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村党群服务中心建设工程施工(重新招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村党群服务中心建设工程施工(重新招标)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村党群服务中心建设工程施工(重新招标)中标候选人公示项目编号A*******************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村党群服务中心建设工程施工(重新招标)招标单位嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村股份经济合作社招标代理浙江******工程规模项目总用地面积****平方米(约合*.**亩),主要建设一幢三层党群服务中心大楼,总建筑面积****平方米。主要功能包括乡村会客厅、党员活动中心,退伍军人服务站、民事调解室、道德讲堂、图书室、舞蹈、健身室、避灾室等。配套建设室外道路、停车场、绿化、围墙,室外给排水(消防)、供电、通讯等配套附属设施。中标候******中标候选人排序第一名投标报价(元)*******响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包贰级项目经理(负责人)盛瑜项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师(编号:浙****************)工 期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******使用的计价软件电子加密锁与******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核查******未提供****年*月**日动态核******未提供****年*月**日动态核查江******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核查嘉******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核查,未提供C******二级建造师证书未在有效使用期内******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核查嘉******未提供****年*月**日动态******未提供****年*月**日动态核查******未提供****年*月**日动态******装饰装修安全文明施工费未按招标文件要求计取******项目负责人未******项目负责人未******签到项目负责人与投标文件项目负责人不******项目负责人未******项目负责人未签到******签到项目负责人与投标文件项目负责人不一致开标时间****年*月**日**时**分嘉兴市秀洲区王江泾镇田乐村股份经济合作社公示时间****年*月**日-****年*月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。