福建泉州S312线双溪隧道、祥地隧道机电更新改造工程包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***线双溪隧道、祥地隧道机电更新改造工程包中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:安交招字[****]***号S***线双溪隧道、祥地隧道机电更新改造工程包 公开招标于****年* 月** 日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******江************投标报价***.****万元 ***.****万元***.****万元项目经理姓名廖斌张成儒李晓光证书名称及编号一级建造师证书、赣**************** 二级建造师证书、赣****************二级建造师证书、冀************ 项目总工姓名黄玉珍李贤亮葛云飞证书名称及编号职称证书、 **************职称证书、 **************职称证书、 *******资格能力条件隧道养护乙级资质隧道养护乙级资质公路养护工程从业资质二类乙级资质对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求工期工程施工计划工期为**日历天投标人信用分使用情况B级B级B级项目经理信用分使用情况B级B级B级*、评标办法:合理低价+信用分。*、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :投标人名称原因及依据备注******投标文件中提供的项目经理的电子注册证书,个人签名处未手写本人签名,其电子证书无效,依据招标文件第三章评标办法中***.******.***条款(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件 规定,否决其投标。内******报价文件中的安全生产费用未按招标文件第二章投标人须知前附表**.*条款要求填写,依据招标文件第三章评标办法中***.******.***、***.******.***条款第二个信封(报价文件)评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,否决其投标。*、公示时间 :****年* 月** 日至****年* 月 ** 日。*、评标委员会成员名单:陈为瓶(负责人)、李霏、赵小忠 黄福铁、黄俊贤*、联系方式招标人:泉州市公路事业发展中心安溪分中心地址:安溪县凤城镇大同路***号邮编:******联 系 人:洪工 电话:***********招标代理机构: 泉****** 地址:福建省泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场**号楼***、***、***室上下层 邮编: ****** 电话: ****-******** 联系人:小张 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门招投标监督机构名称:安溪县交通运输局地址:安溪县金融行政服务中心 *B 栋 ** 楼联系电话:****-********日期:****年*月**日