浙江杭州南湖智能装备制造产业园基础设施提升工程--园区道路提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南湖智能装备制造产业园基础设施提升工程--园区道路提升工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址南湖智能装备制造产业园基础设施提升工程--园区道路提升工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称南湖智能装备制造产业园基础设施提升工程--园区道路提升工程招标人嘉******招标代理机构嘉兴市震鑫******工程规模施工图范围内南湖智能装备制造产业园基础设施提升工程——园区道路提升工程的 全部内容[注:陈良路不包含在本次招标范围内,具体详见施工图(不含陈良路)及工程量清单]。中标候******中标候选人排序第一名投标报价*******元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)杨华赖项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师浙****************工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。评标情况入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙******未按招标文件要求提供市政公用工程施工总承包专业资质动态核查******未提供企业分管安全生产副经理任命书******未提供A证、C证、资质动态核查证明******未按招标文件要求提供市政公用工程施工总承包专业的资质动态核查******未按招标文件要求提供****年*月**日或****年*月**日的资质动态核查证明******投标承诺书日期不满足招标文件要求开标时间****年*月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容