浙江杭州嘉善越里奥特莱斯商业中心项目工程总承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善越里奥特莱斯商业中心项目工程总承包中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善大云******招标代理机构嘉兴市******工程名称嘉善越里奥特莱斯商业中心项目工程总承包工程规模对嘉善越里部分建筑以及室外进行装修改造,总建筑面积*****.**平方米,其中装修改造建筑面积约为*****.**平方米以及相关配套设施。项目建设内容为室内装饰及改造、建筑外立面改造、内部道路改造、配套设施改造、增加多经点位及零售建筑、增加奥特莱斯精神堡垒及品牌LOGO、增加灯箱广告、休闲座椅、美陈造型及绿植、泛光照明及智能化等排序第一名中标候选人中电建******(******、******)总价(万元)  ****.****工期总工期**日历天(含施工图设计,施工工期及相关手续办理)中标候选人资质建筑工程施工总承包二级(建筑行业(建筑工程)甲级)项目经理王贺项目经理资格建筑工程一级建造师中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一 联系电话****-******** 投诉受理部门嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********传真****-********电子邮件jsjgfwzx@***.com通讯地址嘉善县平安东路***号建管中心二楼行业与招投标科备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。公示日期:****年*月**日 附件*:中标候选人业绩单位名称投标人类似项目业绩项目经理或施工负责人或设计负责人类似业绩总得分项目名称时间金额(万元)得分身份及姓名项目名称时间金额(万元)得分中电建******(******、******)四川航空杭州运行基地项目(一期)***.******.***.**** *.*设计负责人:许彬洪四川航空杭州运行基地项目(一期)***.******.***.**** **龙泉市旅游集散换乘中心建设项目设计采购施工(EPC)总承包***.******.***.*****.*附件*:开标会议记录序号投标人工程总承包费(万元)设计费(万元)建安工程费(万元)项目管理费(万元)项目经理工期投标保证金缴纳形式及金额备注*******(浙江******)****.**** ***.**** ****.**** ***.**** 王坚总工期**日历天(含施工图设计,施工工期及相关手续办理)电子保函*浙江******(******)****.**** ***.**** ****.**** ***.**** 谈建伟转账*******(******)****.**** ***.**** ****.**** ***.**** 宋香云转账*******(宏正******)****.**** ***.**** ****.**** ***.**** 徐志斌转账***********.**** ***.**** ****.**** ***.**** 沈俊杰电子保函*中电建******(******、******)****.**** ***.**** ****.**** ***.**** 王贺电子保函附件*:评标有关数据设计项目预算价(万元)招标控制价(万元)设计下浮动率A设计投标价格权重B评标基准价(万元)***.******.***.*%**%***.****施工项目预算价(万元)招标控制价(万元)施工浮动率A施工投标报价权重B浮动率C评标基准价(万元)***.******.***.**%**%-*.**%****.**** 附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******施工负责人未提供B类人员证书资格评审标准第七条已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人*******
查看隐藏内容