内蒙古赤峰2023年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木) 二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木) 二标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址****年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木)二标段 中标候选人公示 ****年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木)二标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称****年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木)项目编号A*******************标段名称****年度内蒙古东部草原沙地综合治理项目(达日罕乌拉苏木)二标段 标段编号A**********************招标人克什克腾旗达日罕乌拉苏木人民政府招标控制价***.**万元招标代理机构赤峰******开标时间***.******.***开标地点及标室克什克腾旗公共资源交易中心二楼开标一室第一中标候选人信息投标人名******资质类别及等级无投标报价(万元)***.******工期(供货期)建设期*年,抚育和管护 期为*年质量按作业设计技术方案要求施工,达到行业验收标准项目负责人于文妍相关证书名称和编号无项目管理机构其他人员/业绩荣誉/其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称克什克腾旗经棚镇百诚施工队资质类别及等级无投标报价(万元)***.******工期(供货期)建设期*年,抚育和管护 期为*年质量按作业设计技术方案要求施工,达到行业验收标准项目负责人田红飞相关证书名称和编号无项目管理机构其他人员无业绩荣誉无其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称克什克腾旗经棚镇晟达施工队资质类别及等级无投标报价(万元)***.******工期(供货期)建设期*年,抚育和管护 期为*年质量按作业设计技术方案要求施工,达到行业验收标准项目负责人赵国倩相关证书名称和编号无项目管理机构其他人员无业绩荣誉无其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据克什克腾旗经棚 镇碧源牧草经销 处不符合招标文件***.******.***签字和盖章要求,法人 代表未盖电子名章。不符合招标文件***.******.***签字和盖章要求,法人 代表未盖电子名章。克什克腾旗经棚 镇鸿振建筑施工 部(个体工商户 )不符合招标文件***.******.***签字和盖章要求,法人 代表未盖电子名章。不符合招标文件***.******.***签字和盖章要求,法人 代表未盖电子名章。异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月**日——****年*月**日(节假日不休息)招标人克什克腾旗达日罕乌拉苏木人民政府地址克什克腾旗经棚镇联系人王先生受理电话***********行政监督单位克什克腾旗林业和草原局地址克什克腾旗经棚镇联系人刘女士受理电话***********
查看隐藏内容