河北唐山中央储备粮张家口直属库有限公司扩建项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:中央储******扩建项目施工 项目编号:G****************-* 公示名称:中央储******扩建项目施工中标候选人公示 公示编号:G****************-* 公示内容:标段:中央储******扩建项目施工所属行业:工程所属地区:河北省张家口市开标时间:****-*-***:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室*机位公示开始日期:****-*-******-*-***.中标候选人名单序号中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期***************.**合格******************.**合格******************.**合格****.中标候选人项目负责人序号中标候选人名称项目经理职称相关证书名称相关证书编号*******李宁工程师一级注册建造师冀***********************周会风高级工程师一级注册建造师冀***********************李曼工程师一级注册建造师川*****************. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位工期合同签订金额*************魏县分公司粮食仓储物流项目(施工)*********.******.***.***.******.***元中央******肃宁分公司建仓项目中央*********.******.***.***.******.***.**元*******中央******北山分公司粮食仓储物流项目中央*********.******.***.***.******.***元*******中央******粮食仓储物流项目施工/标段中央*********.******.***.*.************元******新能源工厂建设项目冲焊联合厂房-焊装车间*********.******.***.*.***********元五河县绿色食品产业园建设项目五*********.******.***.*.**********元 (*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位工期合同签订金额*******李宁******魏县分公司粮食仓储物流项目(施工)*********.******.***.***.******.***元*******周会风////*******李曼////*.(*)所有投标人初步(商务标)评分情况序号单位名称明标部分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人初步(信用)评分情况序号单位名称明标部分得分汇总**********.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.***张*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***唐山*********.******.***福*********.******.************.******.************.******.************.******.***湖*********.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.***广西建工*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称明标部分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称暗标部分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***(*)所有投标人总得分情况序号单位名称商务标得分技术标得分信用评价评审得分其他因素评审得分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***唐山*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京城******投标保证金附件中未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款规定提供企业基本账户费用转账凭证*******投标保证金附件中未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款规定提供企业基本账户费用转账凭证*中煤******投标保证金附件中未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款规定提供企业基本账户费用转账凭证*******投标保证金附件中未按招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款规定提供企业基本账户费用转账凭证*******提供的基本存款账户信息不符合要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:中央储******招标代理:******招标人联系人:刘丽楠代理联系人:殷恺、付旻招标人地址:河北省张家口市宣化区赵川镇赵川村宣赤公路**号代理地址:北京市海淀区车公庄西路**号招标人联系电话:****-*******代理联系电话:***********招标人电子邮箱:/代理电子邮箱:zhaobiaoyishi@***.com*.其他公示内容 *、第一中标候选人:****** 推荐理由:综合打分排名第一, 业绩:******魏县分公司粮食仓储物流项目(施工) 中央******肃宁分公司建仓项目*、第二中标候选人:****** 推荐理由:综合打分排名第二 业绩: 中央******北山分公司粮食仓储物流项目 *、第三中标候选人:****** 推荐理由:综合打分排名第三, 业绩: 中央******粮食仓储物流项目施工/标段 ******新能源工厂建设项目冲焊联合厂房-焊装车间 五河县绿色食品产业园建设项目
查看隐藏内容