江苏扬州大唐燃气锅炉设备用电及配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大唐燃气锅炉设备用电及配套工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:Y********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大唐燃气锅炉设备用电及配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 陈雪  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 申莲霞  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 吴其森  企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标报价低于成本价,视为无效投标文件。 * ****** 未通过入围方法 * ****** 投标报价低于成本价,视为无效投标文件。 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * 江苏永固****** 未通过入围方法 * 江苏永达****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * ****** 投标报价低于成本价,视为无效投标文件。 ** 泰州市****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 综合标评审 投标报价评审 技术标评审 其他因素评审 得分 * ****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.* -- *.* ***.** * ****** -- **.** -- *.* **.** * 泰州****** -- **.** -- *.* **.** * ****** -- **.* -- *.* **.** ** ****** -- **.** -- *.* **.** ** 泰****** -- **.** -- *.* **.** ** 泰州市****** -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容