江苏苏州大丰区新丰等五座乡镇污水厂截污纳管工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大丰区新丰等五座乡镇污水厂截污纳管工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人梁志泽 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海弘明建设(集团)有限公司上传投标文件IP地址与******一致*******投标人资质证书过期*******法定代表人诚信投标承诺函没有法定代表人签字*******下载招标文件IP地址与******一致*******二级建造师注册证书未签字*******上传投标文件IP地******一致*******法定代表人诚信投标承诺书格式不对*******法定代表人诚信投标承诺书格式不对*四川******二级建造师注册证书未签字**四******二级建造师注册证书未签字********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********二级建造师注册证书未签字********二级建造师注册证书未签字**四******法定代表人诚信投标承诺书格式不对**四******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对**建******二级建造师注册证书过期********未提供项目负责人投标承诺函**无锡谦******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********二级建造师注册证书未签字**水玲龙(福建)******项目负责人未上传相关资料;项目负责人承诺书不符合招标文件要求**江苏******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********未上传有效的安全生产许可证********投标人资格条件不符合招标文件要求********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********上传投标文件IP地址与上海弘明建设(集团)有限公司一致**江******项目负责人承诺书不符合招标文件要求********下载招标文件IP地址******一致********上传投标文件IP地址******一致********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********没有上传招标文件要求的相关资格审查资料********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********投标人资格条件不符合招标文件要求********项目负责人养老保险不符合招标文件要求********法定代表人诚信投标承诺书格式不对**江******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对**江******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********项目负责人未上传相关资料********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********二级建造师注册证书过期********二级建造师注册证书过期********项目负责人承诺书不符合招标文件要求********项目负责人承诺书不符合招标文件要求********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********上传投标文件IP地址与******一致********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用********二级建造师注册证书未签字********二级建造师注册证书未签字********二级建造师注册证书未签字**泰州市******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********项目负责人承诺函不符合招标文件要求********二级建造师注册证书未签字**盐******项目负责人承诺书不符合招标文件要求********项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用********项目负责人安全B证是老版本,已停止使用********项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用********未上传项目负责人养老保险;法人代表诚信投标承诺书格式不对**苏州******法定代表人诚信投标承诺书不符合招标文件要求**苏州市******项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用**衢******法定代表人诚信投标承诺书格式不对********法定代表人诚信投标承诺书格式不对********项目负责人二级建造师证书为老版本证书,已停止使用********上传投标文件IP地址与******一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分***************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************