安徽合肥阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区门帘、窗帘采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区门帘、窗帘采购项目中标结果公告一、项目编号:YD****QT****二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区门帘、窗帘采购项目三、中标信息供应商名称:安******供应商地址:安徽省阜阳市颍州区鼓楼办事处颍河西路***号阜阳一人巷商业街*-*#B***室中标金额:*******.**元供应商的评审报价:*******.**元供应商的评审总分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:布帘 品牌(如有):摩力派 规格型号:摩力派 数量:***** ㎡ 单价:**.**元 五、评审专家名单:龚邦龙、路强、柳森龙、赵春见、王秋芬六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜被否决投标单位及否决原因:[if !supportLists]*、[endif]******,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响 产品质量或者不能诚信履约[if !supportLists]*、[endif]******,封面、开标一览表等不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]******,投诉承诺不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]******,投诉承诺不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]******,投诉承诺不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]******,投诉承诺不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]安******,投诉承诺不符合招标文件要求[if !supportLists]*、[endif]******,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响品质量或者不能诚信履约九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)地址:阜阳市河滨东路***号联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有)名称:华春建设******地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)联系方式:汝工、***********;黄工、************.项目联系方式项目联系人:汝工、黄工电 话:***********、*********** 十、附件*、《中小企业声明函》*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函