辽宁丹东丹东市振安区养老服务中心1600KVA新装用电工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丹东市振安区养老服务中心****KVA新装用电工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:丹东电子招投标 交易平台原文链接地址丹东市振安区养老服务中心****KVA新装用电工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH**-******-*****二、项目名称:丹东市振安区养老服务中心****KVA新装用电工程三、中标(成交)信息包组编号:***包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目****KVA新装用电工程供应商名称:******供应商地址:振兴区丹东市振兴区花园街*组***号中标(成交)金额:*,***,***(元)评审总得分:**.**(分)四、主要标的信息包组编号:***包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目****KVA新装用电工程工程类名称:丹东市振安区养老服务中心****KVA新装用电工程(B********房屋附属设施施工)施工范围:本工程主要为丹东市振安区养老服务中心****KVA新装用电工程,室外工程及变电所工程施工工期:自合同签订之日起**日历天内完工项目经理:王春涛执业证书信息:建筑工程、机电工程 注册编号:辽************五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵明宇、张冬梅、汪源 六、代理服务收费标准及金额:包组编号:***包组名称:丹东市振安区养老服务中心项目****KVA新装用电工程代理服务收费标准及金额:参照发改价格[****] ***号文件工程类收费标准计取招标代理服务费。向成交人收取代理服务费金额**,***.**(元)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充******未通过资格审查,原因:该公司响应文件中提供的法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书未按照采购文件给定格式填写,不符合审查标准。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名称:丹东市振安区民政事务服务中心            地址:辽宁省丹东市振安区水源路*号              联系方式:****-*******           *.采购代理机构信息名称:******          地址:丹东市振兴区纤维南路*-*-*           联系方式:****-*******          *.项目联系方式项目联系人:许洋           电 话:****-*******
查看隐藏内容