江苏南通通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通市通******上海******南通市******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人韩宜培阳永中吴雷暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通市通******通州湾示范区三余泵站至通州湾示范区核心区给水管道工程监理(含合同归集表)nullnull***万元上海******嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理二标**********-**-******.***万元上海化工区水厂一期二阶段工程(取水泵站及原水管线)建设项目上海化学工**********-**-*****.*万元南通市******通如管线(市区段)改造工程*nullnull**.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*重庆钓******未提供供水管业绩*南通******未提供供水管业绩*、废标及原因序号单位名称废标原因*重庆钓******未提供供水管业绩*南通******未提供供水管业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通市通*********.******.***.*******.**电子保证金电子保证金*江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*江苏*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.********.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通市通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EB**********************