重庆涪陵重庆市涪陵区职业教育中心劳务派遣采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
* 按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下: 包* 预算合计:¥***,***.**元 其他服务 需求描述:详见询比文件 采购人预算(单价):¥**,***.** 数量:*(年) 小计(元):¥***,***.** 报价供应商数量: * 入围拟成交供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 采购结果: 废标 废标说明: *、在规定的时限内,共有*家单位递交了纸质投标资料,分别为重庆******、重庆帕菲******、重******、重庆泰******。 *、在资格评审阶段,重庆帕菲******提交的纸质投标资料中(***页),劳务派遣经营许可证过期,按废标处理。 *、在资格评审阶段,重******线上、线下均未提交人力资源服务备案证,按废标处理。 *、因剩余合格的投标人不足*家,故本项目流标。 评审小组成员名单: 蒋志权,陈萌,刘岑 * " style="text-align:left;text-align:left;padding:*px;margin-top:**px;" class="ng-hide" 备注: 采购执行方:中兴铂码工程咨询(重庆)有限公司 详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} 联系人:闫德刚 联系电话: *********** 采购需求方:重庆市涪陵区职业教育中心 联系人:肖益多 联系电话: ***********