安徽安庆舒城县千人桥镇停车场建设工程项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舒城县千人桥镇停车场建设工程项目中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址舒城县千人桥镇停车场建设工程项目中标结果公示项目名称舒城县千人桥镇停车场建设工程项目项目编号E***************标段名称舒城县千人桥镇停车场建设工程项目标段编号E******************招标人舒城县千人桥镇人民政府 最高限价伍佰肆拾柒万陆仟贰佰陆拾壹元肆角肆分 (*******.**元)(含暂列金:******元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:舒城县城关镇桃溪西路三中向西***m旺达造价二楼办公室 电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日计划工期***日历天被否决的投标人名称安徽三远建设有限 公司被否决的依据和原因投标文件中投标报价高于控制价,不符合招标文件投标须知***.******.***要求,资格评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中,未见投标保证金证明或免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件前附表**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中,未见投标保证金证明或免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件前附表**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标报价中人工费总额低于本项目公布的人工费评审标准,不符合招标文件投标须知***.******.***.*要求,商务标评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标报价中人工费总额低于本项目公布的人工费评审标准,不符合招标文件投标须知***.******.***.*要求,商务标评审不通过。被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因投标报价中人工费总额低于本项目公布的人工费评审标准,不符合招标文件投标须知***.******.***.*要求,商务标评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件上传IP地******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件上传IP地******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件上传IP地址与******一致,不符合招标文件投标须知**.*要求,资格审查不通过。中标 (成交) 单位名******响应招标文件的资格能力市政公用工程 施工总承包三级投标工期***日历天地址安徽省安庆市望江县雷池乡西联村后湾组***号投标报价(元)肆佰捌拾伍万捌仟肆佰柒拾壹元伍角伍分 (*******.**元)(含暂列金:******元)项目负责人 (项目经理)欧玲玲资格证书名称及编号市政公用工程专业 二级建造师皖************项目技术负责人檀亮质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日
查看隐藏内容