安徽合肥阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目二包中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目二包中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目三、中标信息供应商名称:江西******供应商地址:江西省樟树市四特大道***号中标金额:******.**元供应商的评审报价:******.**元供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 货物类 名称:▲手动密集架(*层) 品牌(如有):阳光行动 规格型号:双柱双面*层 A区:*组一列**列,规格:约W*****D****H**** B区:*组一列*列,规格:约W*****D*****H****;*组一列*列,规格:约W*****D****H****; C区:*组一列*列,规格:约W*****D*****H****;*组一列*列,规格:约W*****D****H****; D区:*组一列*列,规格:约W*****D*****H****;*组一列*列,规格:约W*****D****H****。 数量:***m* 单价:****.**元 五、评审专家名单:王金柱、丁锐、吴万义、王威、刘虎、范可章、赵春见六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜未通过符合性审查的投标人及原因:******投标报价过低,不能提供证明材料;******投标报价过低,未能提供相关证明材料;******、******投诉承诺监督部门均未填写;江西远洋******开标一览表法定代表人或其代理人未签字或盖章;符合性审查均不通过,作无效标书处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)地址:阜阳市河滨东路***号联系方式:王主任、****-********.采购代理机构信息名称:安徽******地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号新地中心B座*F联系方式:****-********/********/********转分机号*****.项目联系方式项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬电话:***********、***********十、附件*、《中小企业声明函》*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容