黑龙江哈尔滨黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇净水厂深度处理工程设备(暂估价)采购13标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇净水厂深度处理工程设备(暂估价)采购**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇净水厂深度处理工程设备 (暂估价)采购第**标段 中标候选人公示 招标编号:FJCS****G*************** 黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇净水厂深度处理工程设备(暂估价)采购第**标段已于****年**月**日**时**分在哈尔滨公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇净水厂深度处理工程设备(暂估价)采购第**标段 二、招标人:****** 三、招标代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *中标候选人第一名 单位名称:****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品; 交 货 期:签订合同后**天-***日历天内供货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整; 项目负责人:李俊全 身份证号:***************** 证书名称及编号:/。 资质等级:/。 企业业绩:*.黑龙江省双鸭山市“引松入双”供水工程(一期)生活净水厂自控仪器仪表设备*.国家级宾西经济技术开发区(宾县)松花江供水项目-净水厂二期工程设备(暂估价)采购(第**标段)(二次)自控仪器仪表设备采购*.哈尔滨群力西污水厂项目自控设备及系统*.通河县供水设施新建扩建工程(新建水源地和净水厂部分)项目自控工程*.益海嘉里(富裕)******塔哈综合产业园区谷氨酸钠项目DCS柜及DCS系统。 *中标候选人第二名 单位名称:哈尔****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品; 交 货 期:签订合同后**天-***日历天内供货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整; 项目负责人:王佳楠 身份证号:****************** 证书名称及编号:/。 资质等级:/。 企业业绩:*.国家级宾西技术开发区(宾县)松花江供水项目—取水泵站工程高压变频器*.中粮生化能源(肇东)有限公司产业链升级改造项目集散控制系统集散控制系统(自控系统)*.某研究所燃烧技术综合试验台自控系统、监控系统及其安装调试自控、监控系统*.东海燃压平台UPS装置UPS系统*.宁安东京城渤海镇供水改造电气自控。 *中标候选人第三名 单位名称:哈尔滨博赛****** 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品; 交 货 期:签订合同后**天-***日历天内供货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整; 项目负责人:董骏驰 身份证号:****************** 证书名称及编号:/。 资质等级:/。 企业业绩:*.哈尔滨市利民开发区第一、第二净水厂改造工程设备采购(第五包)。 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。预中标人:****** 六、被否决投标情况:深圳市******委托授权不符,资格审查未通过;哈尔******缺少财务审计报告,资格审查未通过;哈尔******授权委托提供错误,资格审查未通过;浙******缺少营业执照,资格审查未通过。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督与受理投诉单位:宾县住房和城乡建设局 电 话:****-******** 十、联系方式 招标人:****** 地 址:哈尔滨市道里区康安路**号 联系人:迟先生 电 话:*********** 招标代理机构:黑龙江****** 地 址:哈尔滨市香坊区赣水路**-*号商服 联 系 人:王女士 联系电话:*********** 电子邮箱:hljxn***@***.com****年**月**日
查看隐藏内容